вторник, 31 августа 2010 г.

BlogDay 2010

BlogDay














Сегодня 31 августа, а это значит, что сегодня праздник для всех блоггеров, с чем я нас и поздравляю!

Почему День Блога празднуется именно сегодня? Переведем слово Blog в число - получим 3108, то есть 31 августа. Так и появилась традиция праздновать Blog Day сегодня. Впервые праздник отмечался в 2005 году. Его придумали на Западе.


День Блога (БлогДень, BlogDay) — отмечается каждый год. Сегодня каждый блоггер публикует у себя ссылки на 5 других блогов. Как говорится на официальном сайте организаторов, «блогеры обязательно должны иметь хотя бы один день, который можно было бы посвятить знакомству со своими коллегами из разных стран и с разными интересами».

BlogDay инструкции:


  1. Подобрать 5 занимательных блогов о которых Вы раньше не знали.
  2. Сообщить авторам блогов, что Вы выбрали их проекты для участия в BlogDay 2010.
  3. Добавить прямые ссылки на каждый блог и дать им краткое описание.
  4. Запостить запись о БлогДень 31.08.2010.
  5. Добавить тэг BlogDay используя ссылки: http://technorati.com/tag/BlogDay2010 и http://blogday.ru/.


Мои упоминания(не все из них я не знал ранее, некоторые просто не могу обделить вниманием, т.к. они мне очень интересны). Поехали.

BlogDay 2010 5 blogs:


  • Заработок в интернете, продвижение сайтов: лучшее от Rex711
Данный блог посвящен заработку в Интернете, как и мой, но его автор более компетентен и опытен. Rex711 в своем блоге решает проблемы и отвечает на вопросы продвижения сайтов, раскрутки блогов, а также ответов на вопросы: "Как заработать в Интернете?", "Как раскрутить сайт", "Какие виды заработка в Интернете наиболее перспективны".
Блог интересен еще и тем, что автор постоянно публикует результаты различных исследований, связанных с интернетом, интернет-бизнесом. Большое внимание уделяю и чужому опыту заработка в сети, появлению новых партнерских программ и опыту работы с ними. Часто проводятся интереснейшие акции, став читателем этого блога можно узнать кучу интересного.

Блог содержит
материалы о интересном и познавательном,о настоящей ситуации в Мире, о саморазвитии и о просветлении.

Блог о жизни, интернете, SEO и многом другом.

Этот блоггер пишет о заработке денег всеми возможными(законными) способами, иногда довольно интересно почитать.

Интересный и содержательный блог о блоггинге, блогосфере, SEO и заработке в Интернете в целом. Блог не новый, но наткнулся не очень давно, советую почитать.

Это были мои упоминания в рамках BlogDay 2010 мне нравятся эти блоги, надеюсь, и Вы не останитесь к ним равнодушны. Принять участие в BlogDay 2010 и получить больше информации можно BlogDay.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

С праздником )) пойду бухать с упоминаторами! ))