четверг, 26 июля 2012 г.

Яндекс возвращает позиции


Добрый день, уважаемые.
В июне нынешнего года "Яндекс" вернул себе, потерянную аудиторию и снова стал лидером в категории среднемесячной аудитории. Об этом говорится в отчете TNS Web Index. С ноября 2011 года на вершине был Mail.Ru Group.


В прошлом месяце всеми сервисами "Яндекса" воспользовались почти 32 миллиона человек, а конкурент отстал всего на пару сотен тысяч пользователей .

Два месяца назад опережение Mail.Ru дошло до своей верхней точки: аудитория компании превысила аудиторию Yandex на пол миллиона пользователей. Однако "Яндекс" не потерял своего лидерства среди недельной и аудитории за неделю.

За первые месяцы текущего года " Yandexом" были запущены несколько новых сервисов, к примеру, "Яндекс.Диск", "Яндекс.Навигатор" и "Яндекс.Музыка"   также была представлена веб-версия сервиса по заказу такси.

Хотел бы Вам представить крайне полезный блог для SEOшников Info-hap.com. Для себя нашел кучу полезных материалов, таких как "Блог на технологии Flash" и "Факторы влияющие на траст сайта". Вообщем, переходим по ссылке и читаем.

Комментариев нет: