среда, 8 сентября 2010 г.

Все самые необходимые сервисы для блоггера

servisy_dlja_bloggera














Решил собрать в одном месте все полезное для человека, который решил податься в блогосферу. Тут будет все чем пользуюсь я, уверен, что большинство уже знакомы с этими сервисами, но все же, надеюсь, некоторые, окажутся для Вас новыми и полезными.
Данные список будет менятся, расширятся в процессе развития меня, как блоггера. С интересом рассмотрю Ваши предложения на внесение сюда новых полезных сервисов.

SATELINKS.RU - черезвычайно демократичная биржа купли-продажи ссылок, применяются сайты и блоги даже с бесплатных платформ (Ucoz, Blogger и др.). Доступна продажа, как ссылок так и статей в ручном либо автоматическом режиме.
В качестве рекламодателя Вы будите иметь полную информацию о ресурсе на котором покупаете ссылку, удобный поиск среди множества сайтов и посуточную оплату.


TextSale - супер маркет уникального контента. Можно найти себе работу в качестве копирайтера(подробнее тут "Реанимируем надежды о заработке в интернете или копирайтинг как реальный способ заработка") либо покупать не дорогой и качественный контент для своего блога или сайта. Тексты можно заказать, но есть возможность и покупки готовых статей. Кстати говоря на ТекстСеле я заработал свой первый 1$ в Интернете=)

Твайт.ру - о твайте я уже писал в статье "Монетизация Twitter", если коротко, то в качестве блоггера тут можно заработать на своем твиттер аккаунте, а с другой в качестве рекламодателя продвинуть свой ресурс в рейтинге блогов Яндекса, нарастив ссылочную массу.

Блогун - про Блогуна писал так же в посте "Монетизация Twitter", зарабатываем, размещая в своем блоге постовые, либо продвигаем ресурс, покупая постовые.

MegaIndex - отличный сервис для продвижения своего сайта в поисковиках. Удобная система для закупки ссылок, сам формируешь базу сайтов на которых будут производится закупки. Приятная мелочь, сейчас на MegaIndex можно получить 300 халяных рублей на продвижение сайта(подробнее"300 рублей в подарок на продвижение"). Этих денег вполне хватит для того чтобы составить впечатление о данном сервисе. Также можно заработать на партнерской программе, привлекая клиентов, условия выгодные 10% от сумм рефералов.

Начало положено о своих любимых сервисах для блоггера я рассказал, в дальнейшем буду постоянно дополнять этот список.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

упоминатор?

Анонимный комментирует...

Самый отличный сервис это megaindex.ru так говорю потому что на личном опыте было все проверено