среда, 13 октября 2010 г.

BestMasterиZация

Bestmasterizaciya













Вот и я решился на участии в BestMasterиZации!
Конкуренция, конечно жесткая, уже сейчас в списках участников фигурируют такие блоггеры как Terehoff, Sosnovskij, Rex711 всего пока 42 блога и это естественно ведь наградой будет служить 30000, 20000 и 10000 wmr соответственно за 1, 2 и 3 место. Я не ставлю перед собой цель обойти их, да это и не реально для моего блога на данный момент=)
, я лишь хочу попробовать свои силы и посмотреть какое место я смогу занять в выдаче Google по запросу BestMasterиZация (в то что попаду в топ100, практически уверен, а это значит 500 wmr будут моими).

Как Вы уже поняли BestMasterиZация-это конкурс для СЕОшников, целью служит показать свое умение продвигаться в Гугль по определенному запросу. По условиям конкурса пост должен быть о личном опыте работы с партнерскими программами и я решил рассказать о SATELINKS.

Вот собственно сам пост для участия в конкурсе BestMasterиZация.
Сателинкс- это биржа купли продажи ссылок/статей, о ней я уже упоминал раньше.
Опыт работы у меня с ней не большой, но до сих пор только положительный.
Во-первых эта биржа крайне демократична, так как принимает проекты практически на любых площадках Blogger, ЖЖ и многие другие.
Во-вторых ссылки и статьи можно размещать как автоматическим так и ручным способом, если использовать первое, то можно сказать получаешь бизнес на автопилоте. Однако я пока провожу эксперименты по работе с ней только на бесплатных платформах, поэтому использую ручное размещение, но и это очень удобно и быстро. В настоящее время у меня в Сателинксе уже несколько штук сплогов на Blogger'е и они приносят пусть не большой, но зато стабильный и практически пассивный доход, что не может не радовать. Если и дальше все пойдет также хорошо, то у меня в планах нарастить своим сплогам пузомерки, значительно увеличить объем контента и подняться на качественно новый уровень заработка. Само собой разумеется у SATELINKS есть и партнерская программа и у меня есть мысль попытаться набрать побольше рефералов, а осуществить я это хочу с помощью TeaserNet прекрасной тизерной сети с помощью которой можно эффективно получать трафик.
Еще все чаще стали посещать мысли о том, чтобы попробовать поработать с партнеркой SmartBucks, говорят это чрезвычайно выгодно, но это уже тема для отдельного поста, не имеющего никакого отношения к BestMasterиZации.

P.S.

BestMasterиZация приди!!!

2 комментария:

artoha комментирует...

однако, да!

artoha комментирует...

ололо
а ты ведь на первом месте в выдаче гугла по запросу!