четверг, 31 марта 2011 г.

Автоматическое продвижение в ЖЖ, Twitter, Я ру (Халява!)


 День добрый.
В прошлом посте "Я и Михалков теперь и в ЖЖ" написал о том, что начал экспериментировать с ЖЖ блогами, кстати говоря, результаты меня пока радуют, ПС их любят, индексируют ссылки с них прекрасно.

Так вот, жжешечки завел и стал думать над их раскруткой, а  я, если честно, большой любитель халявы, так что и продвижение искал бесплатное. Как говорится, "Кто ищет - тот всегда найдет!", вот и я нашел. Smonster предлагает демо тариф по которому мы можем автоматически и бесплатно зафоловить 250 друзей в Живом Журнале, Твиттере и Ярушке. Естественно это мелочь, но для молодого блога это может послужить хорошим подспорьем для продвижения. Ну а если Вы готовы потратится, тогда пожалуйста, платите по 20 рублей за 100 друзей (читателей).
Пока все, желаю удачного и быстрого продвижения в ЖЖ.

5 комментариев:

Dharam Atma комментирует...

В ya.ru-блогах индексация Яндексом происходит гораздо быстрее, чем в любом другом блоге. Если журнал живой, и новые посты по крайней мере идут через день, то Яша очень исправно туда заходит

Reanimator комментирует...

Буду премного благодарен, если сообщите о подобных сервисах с демо режимами или что-нибудь в таком духе=)

Наталья комментирует...

Зафоловить друзей на этих сервисах можно быстро и бесплатно;)

Анонимный комментирует...

Писака давай зачетку

Интересный сайт! Все красиво сделано.

Анонимный комментирует...

Очередной раз понимаю,что не зря заскочил) спасибо автору и держите такой настрой. недавно тоже открыл блог,заходите коментируйте.
http://vadis-ppu.ru/