воскресенье, 18 августа 2013 г.

Exaltation Project о раскрутке сайтов

Exaltation Project о раскрутке сайтов
У вас есть свой сайт, и вы задаетесь проблемой нужно его раскручивать или нет. Часто вопросы о раскрутки сайта возникают у обладателей молодых сайтов, созданных недавно и не догадываясь для чего необходимо продвижение.
Раскрутка сайта - это точный способ обрести дешевую и целевую аудиторию на собственный сайт. В интернете люди часто выискивают, какую либо информацию и тем самым задают вопросы поисковым системам Yandex, Google и т.д. 
Впоследствии пользователи получают список сайтов отвечающих на их запрос, предоставивший список быть может исчисляться десятками тысяч сайтов и более. Как правило, не просматривают более десяти - двадцати сайтов поисковой выдачи, Соответственно, чем выше будит ваша позиция сайта в выдачи поисковой системы, тем больше пользователей можете получить на свой сайт. Поэтому раскрутка вашего сайта на первые страницы выдачи поисковых систем дадут вам не только получить целевую аудиторию на сайт, да и поднимет продажи интернет магазина, увеличить поток клиентов на корпоративные сайты и визитки, завлечь новых пользователей на форум или портал.

Комментариев нет: