пятница, 23 мая 2014 г.

Настройка картшаринга

Раз уж я открыл тему про картшаринг, так хотелось бы ее закончить. Хотите подключить свой телевизор к кардшарингу? Оказанием данной услуги занимается Сardsharing - Server LLC. Кстати, у них можно посмотреть настройка кардшаринга нтв+.
Как, Вы еще не слышали о Кардшаринге?

Кардшаринг - это пересылка абонентом DW паролей с уникальной карточки по Интернет, либо через вашу локалку.
В лице выдающего пароли сервера на ваш или любой другой существующий пакет или другие спутниковые ресиверы на базе системы " Линукс" используется программа Dreambox. От вас необходим только компьютер с присоединённым к нему программатором и необходимым программным обеспечением. Через каждые десять секунд программа производит считывание DW паролей вашей, либо чей-то другой карточки, эти пароли направляются абонентам, соединённым с этим сервером, все производится безвозмездно то есть даром!

Для этой операции, что бы смена ключей прошла корректно необходимо иметь выход в Интрнет с фиксированным тарифом. Так как пароли меняются каждые десять секунд.

Сardsharing - Server LLC с радостью окажет Вам услугу на пробное тестирование любого понравившегося Вам пакета программ для того, чтобы Вы могли откорректировать все установки, которые, необходимы для телевидения, не тратя личных сбережений. Вам предоставляется огромное количество спутниковых пакетов, по самым демократичным расценкам. Оплатить вы можете всеми видами электронных денег. Включение в список вас к сервису происходит в течении короткого периода времени и естественно в без вашего участия.

Комментариев нет: