вторник, 3 июня 2014 г.

Кардшаринг, все точки над "i"

В последнее время все больше и больше набирает популярности кардшаринг. Что, собственно, это такое, Как я уже писал это возможность использования карточек условного доступа через интернет или локальную сеть, которые работают на другом ресивере для просмотра закодированных каналов прямо у себя дома, другими словами означает открытие доступа к одной карте
множеству пользователей, это очень удобно на сегодня и дешево, есть большой ассортимент каналов и передач и это все в отличном качестве, правда скорость передачи данных по интернету должна быть тоже неплохая так как кардшаринг работает через интернет. 
  Настройки этой услуги занимают не более чем несколько минут и настроить не сложно, еще плюсы возможность подключить тестовый режим на любой пакет услуг, также есть большой выбор пакетов услуг и огромный выбор спутниковых каналов. Удобные для Вас способы оплаты, ну если что не понятно то техническая поддержка всегда готовы Вам помочь. Чем система оригинальна это тем что пользователь не платит абон. плату за месяц а платит только за каждое обращение к серверу, это значительно экономит деньги пользователей и если Вы не смотрите телевизор Вы ничего не платите, так же есть возможность удобного для Вас подключения кардшаринга то есть если Вы смотрите телевизор по вечерам или входным то тогда можно подключить поключевой кардшаринг, так будет значительно дешевле.

Комментариев нет: